Internes

Hier sind alle Meisterschaftstermine, Aufstellungen und sonstiges  zusammengefasst.

Wiener Meisterschaft

Spieler:

Christoph Bamberger, Doris Wasser, Richard Bina, Klaus Köpplinger, Otto Kleedorfer, Guggi Charkow, Manfred Kronabetter (E)

Datum Eingesetzte Spieler Ergebnis insgesamt
 28. 09

 Richard, Stoffi

 Otto, Doris

  16,46  16,46 / Platz 2
 05. 10

 Richard, Stoffi

 Guggi, Doris 

  18,53  34,99 / Platz 1
 19. 10

 Richard, Stoffi

 Guggi, Doris

  10,86  45,85 / Platz 1
 02. 11

 Otto, Manfred

 Doris, Richard

  16,12  61,97 / Platz 1
 16. 11

 Klaus, Stoffi

 Otto, Doris

  20,00  81,97 / Platz 1
 28. 11

 Otto, Doris

 Richard, Stoffi

  17,01  98,98 / Platz 1
 12. 12

 Otto, Doris

 Richard, Stoffi

  20,00 118,98 / Platz 1 
       
 11. 01

 Doris, Guggi

 Stoffi, Richard

  20,00   20,00 / Platz 1 
 18. 01

 Otto, Doris

 Stoffi, Richard

  19,56  39,56 / Platz 1
 30. 01

 Otto, Doris

 Stoffi, Richard

  13,00  52,56 / Platz 2
 13. 02

 Otto, Manfred

 Stoffi, Klaus

  16,68  69,24 / Platz 1
 23. 02

 Otto, Doris

 Richard, Stoffi

  20,00  89,24 / Platz 1
 09. 03

 Otto, Manfred

 Klaus, Doris

  20,00 109,24 / Platz 1
 22. 03

 Doris, Guggi

 Richard, Stoffi

  18,37 127,61 / Platz 1
 05. 04

 Otto, Doris

 Richard, Stoffi

  18,53 146,14 / Platz 1
 17. 04

 Otto, Doris

 Richard, Stoffi

  20,00 166,14 / Platz 1 
 26. 04

 Otto, Doris

 Richard, Stoffi

  17,11 183,25 / Platz 1
 15. 02

 Otto, Doris

 Richard, Guggi

  20,00 203,25 / Platz 1

* = noch nicht bezahlt

NÖ Meisterschaft

Spieler:

Georg Haschek, Knob Markus, Knob Thomas, Barbara Kreutzer, Karl Eigenbauer, Marina Vukovich, Christoph Bamberger, Doris Wasser, 

Datum Eingesetzte Spieler Ergebnis insgesamt
 20.09.

 Karl, Georg

 Markus, Thomas 

  6,88     6,88 / Platz 4 
 04.10.

 Stoffi, Doris

 Barbara, Georg

 18,76

 

 26,64 / Platz 2 
 15.11.

 Karl, Marina

 Markus, Thomas

  14,39      40,03 / Platz 2
 29.11.

 Stoffi, Doris

 Barbara, Georg

  14,39 

 54,42 / Platz 2

 

 06.12.

 Karl, Marina

 Stoffi, Thomas

  17,96  72,38 / Platz 1
       
 24.01.

 Doris, Stoffi

 Barbara, Georg

 20,00   29,10 / Platz 1
 07.02.

 Karl, Georg

 Markus, Thomas

 16, 24  45,24 / Platz 1
 21.03.  Doris, Stoffi

 Barbara, Georg

 12,60  57,84 / Platz 1
 04.04.

 Marina, Karl

 Thomas, Markus

  4,90  64,43 / Platz 2
 02.05.  Thomas, Stoffi

 Barbara, Georg

 11,67  74,41 / Platz 1

* = noch nicht bezahlt

Ost Meisterschaft

Spieler:

Georg Haschek, Stefan Propst, Heinz Charkow, Bettina Weiss, Christoph Bamberger, Doris Wasser, Ali Kofler, Inge Babsch

Datum Eingesetzte Spieler Ergebnis insgesamt 
 19. 01.

 Georg, Stefan

 Heinz, Bettina

   0,00   0,00 / Platz 6
 02. 02.

 Georg, Stefan

 Heinz, Bettina

  16,00   16,00 / Platz 5
 15. 03.

 Georg, Stefan

 Heinz, Bettina 

   0,10  16,10 / Platz 6
 20. 04.

 Georg, Stefan

 Heinz, Bettina

  20,00   36, 10 / Platz 6
 11. 05.

 Georg, Stefan

 Heinz, Bettina

  13, 00  49,10 / Platz 6
 21. 06.

 Georg, Stefan

 Heinz, Bettina

 

  15, 50   51,60 / Platz 6

Groß,- und Sonderturniere

Hier sind alle Termine, die ich bis jetzt ausgemacht habe. Außerdem einige Turniere, die ich gerne spielen möchte, aber noch keinen Partner habe. Wenn Ihr etwas mit mir spielen wollt, lasst es mich bitte wissen :)

Mautern:

 

   Eröffnung: (5. Aug.) Georg

   Mini Team: (6. Aug.) Otto

   Mixed: (7. Aug.) Georg

   Team: (8. - 9. Aug.) Renate, Guggi, Walter

   Hauptpaar: (10. Aug.) Barbara

Weinviertler Bridgeklub Bisamberg
Weinviertler Bridgeklub Bisamberg

bridge-kurs-online

    gibt's auch im 

       facebook