Internes

Hier sind alle Meisterschaftstermine, Aufstellungen und sonstiges  zusammengefasst.

Wiener Meisterschaft

Spieler:

Christoph Bamberger, Doris Wasser, Richard Bina, Klaus Köpplinger, Otto Kleedorfer, Manfred Kronabetter, Andrea Illner, Lieselotte Daichendt

Datum Eingesetzte Spieler Ergebnis insgesamt
 02. 10

 Stoffi*, Klaus*

 Otto, Doris

  10,44   10,44 / Platz 4
 18. 10

 Andrea*, Lieselotte

 Stoffi*, Richard*

  11,47   21,91 / Platz 3
 30. 10

 Manfred, Otto

 Doris, Stoffi*

   9,56    31,47 / Platz 5
 13. 11

 Andrea*, Manfred

 Stoffi*, Otto

  19,74   51,21 / Platz 4 
 27. 11

 Manfred, Otto,

 Stoffi*, Doris

   7,95   59,16 / Platz 3 
 06. 12

 Richard*, Stoffi*

 Otto, Lieselotte

  11,27   70,43 / Platz 4
 11. 12

 Otto, Lieselotte

 Stoffi*, Doris

   5,46    75,89 / Platz 4
       
 10. 01.

 Stoffi*, Otto

 Andrea, Manfred

  16,90   84,04 / Platz 2
 15. 01

 Otto, Manfred

 Klaus*, Richard*

    5, 91   89, 95 / Platz 3
 31. 01

 Otto, Manfred

 Stoffi, Doris

    8,73   107,43 / Platz 2 
 19. 02

 Otto, Manfred

 Stoffi

   
 14. 03      
 21. 03      
 29. 03      

* = noch nicht bezahlt

NÖ Meisterschaft

Spieler:

Georg Haschek, Knob Markus, Knob Thomas, Barbara Kreutzer, Karl Eigenbauer, Marina Vukovich, Christoph Bamberger, Doris Wasser, 

Datum Eingesetzte Spieler Ergebnis insgesamt
 10.10.

 Stoffi, Doris

 Barbara, Georg

  18,83   18,83 / Platz 3 
 24.10.

 Stoffi, Doris

 Markus, Thomas

   0,00

 

  18,83 / Platz 4
 14.11.

 Stoffi, Doris

 Barbara, Georg

  19, 56    38, 39 / Platz 3
 28.11.

 Marina, Karl

 Markus, Thomas

    0,00

  38, 39 / Platz 5

 05.12.  Stoffi, Doris

 Barbara, Georg

  15,76    54,15 / Platz 3
 09.01.  Marina, Karl

 Markus, Thomas

  20,00   64,15 / Platz 3

 27.02.

 

 Stoffi, Doris

 Barbara, Georg

   

 20.03.

 

     

 03.04.

 

     

 10.04.

 

     

* = noch nicht bezahlt

Ost Meisterschaft

Spieler:

Georg Haschek, Stefan Propst, Heinz Charkow, Bettina Weiss, Christoph Bamberger, Doris Wasser, Ali Kofler, Inge Babsch

Datum Eingesetzte Spieler Ergebnis insgesamt 
 11. 01.

Georg, Heinz

Bettina, Ali

 

 14,39   14,39 / Platz 3
 02. 02.

 

   
 01, 03.      
 11. 04.      
 16. 05      
 13. 06      

Groß,- und Sonderturniere

Hier sind alle Termine, die ich bis jetzt ausgemacht habe. Außerdem einige Turniere, die ich gerne spielen möchte, aber noch keinen Partner habe. Wenn Ihr etwas mit mir spielen wollt, lasst es mich bitte wissen :)

Damenpaar:

 

   Paar: (16. - 17- 02.) Barbara

NÖ Meisterschaften:

 

   Miniteam: (9. 3.) Renate

   Barometer: (10. 3.) Renate

Weinviertler Bridgeklub Bisamberg
Weinviertler Bridgeklub Bisamberg

bridge-kurs-online

    gibt's auch im 

       facebook

nette Geschenkidee
nette Geschenkidee